"

Участники предварительного голосования «Единой России» встретились с избирателями Сулейман-Стальского района

Фото:
2580
1 минута
Участники предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой Россия» в депутаты Госдумы седьмого созыва встретились вчера, 12 мая, с жителями Сулейман-Стальского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

По словам источника, на встречу с избирателями района приехали начальник Касумкентских РЭС ОАО «Дагэнергосеть» Марат Яхьяев, заместитель председателя Дагестанской региональной общественной организации «Ассоциация развития гражданского общества» Руслан Кахриманов.

Открыл и вел встречу первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев. Он представил собравшимся в зале участников предварительного голосования и обозначил важность проведения предварительного голосования.

«Проведение предварительного голосования позволит соблюсти принципы конкурентности, открытости и близости к избирателям. Только те из участников, которые вызовут доверие людей, предложат им пути решения волнующих их проблем, будут представлять партию “Единая Россия” на предстоящих осенью выборах», – сказал Оруджев.

Затем каждый из участников предварительного голосования кратко рассказал о себе, представил свою предвыборную программу, а также ответил на вопросы избирателей по интересующим их проблемам. Вопросы жителей района были связаны с развитием отраслей хозяйства, в частности, сельского хозяйства, жилищно-коммунальными услугами, условиями проживания населения, мерами по их улучшению.

Отвечая на вопросы, каждый из участников предварительного голосования высказал свою точку зрения и внес предложения по совершенствованию работы в общественной сфере.

В заключение Лацис Оруджев призвал всех присутствующих прийти 22 мая на открытые для голосования избирательные участки, поскольку именно от выбора избирателя в конечном итоге зависит, кто будет представлять их интересы в высшем законодательном органе страны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела