"

В Рутульском районе состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Фото:
1362
1 минута

РУТУЛЬСКИЙ РАЙОН, 23 февраля – РИА «Дагестан». В селе Рутул в Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие представители общественных организаций и учреждений района, а также представители актива района. К участникам мероприятий обратился член партии «Единая Россия», руководитель районного управления культуры Даниял Айвазов. Он отметил, что 23 февраля – день чествования тех, кто достойно выполнял свой воинский долг, и тех, кто сегодня находится на боевом посту.

Для собравшихся свои номера продемонстрировали ученики средних школ, а также народные артисты района.

По словам собеседника агентства, в селе Нижний Катрух в рамках праздничных мероприятий прошло возложение цветов к памятнику ветеранов Великой Отечественной войны в рамках всероссийской акции «Защитим память героев».

«В мероприятии приняли участие Секретарь первичного отделения партии, глава села Нижний Катрух Вердихан Эмиров и депутаты сельского поселения от “Единой России”.

В селе Хлют прошел районный ежегодный турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества на призы члена партии Айбека Ибрагимова.

В турнире приняли участие 7 команд из сел Рутул, Шиназ, Нижний Катрух, Кичи, Хлют, Амсар и Ихрек.

Кроме того, в селе Хлют в рамках всероссийской акции “Защитим память героев” состоялось возложение цветов у памятника участникам ВОВ.

Почтить память ветеранов Великой Отечественной войны пришли депутаты, члены и сторонники партии “Единая Россия”», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела