"

В Региональной общественной приемной Д. Медведева состоялось селекторное совещание с коллегами из Москвы

Фото:
1608
1 минута
Сегодня на площадке Общественной приемной председателя Партии Д. А. Медведева прошло селекторное совещание, в котором принимали участие заместитель секретаря политсовета Сейфулах Исаков и сотрудники Региональной общественной приемной.

Как сообщили РИА «Дагестан» в приемной, совещание проводили руководитель Центральной общественной приемной председателя партии Д. А. Медведева Галина Карелова и руководитель Департамента по работе с обращениями граждан Галина Филюкова.

На селекторе обсуждался вопрос по организации мероприятий, связанных с 12-летием Всероссийской политической партии «Единая Россия» 1 декабря 2013 года, также были даны рекомендации по усовершенствованию работы с обращениями граждан и поднятию уровня Общественных приемных на местах.

В соответствии с п. 10.14. Устава партии «Единая Россия» Президиум Генерального совета решил провести 1 декабря 2013 года с 10 до 14 часов прием граждан в Региональных общественных приемных председателя Партии Д. А. Медведева и в местных Общественных приемных партии с привлечением депутатов всех уровней.

Депутатам фракций «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и в законодательных (представительных) органах государственной власти субъектов Российской Федерации предложено принять активное участие в приеме граждан.

Новости раздела