"

В органах власти и госучреждениях Дагестана проходят приемы граждан

Фото:
751
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 декабря – РИА «Дагестан».  Органы исполнительной власти Дагестана, местного самоуправления, региональные филиалы федеральных структур, государственные организации и учреждения сегодня проводят приемы граждан.

Напомним, что по поручению Президента России, начиная с 2013 года, ежегодно 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский прием граждан.

Сегодня дагестанцы смогут с 12 до 20 часов по местному времени обратиться со своими проблемами во все органы государственной власти, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и органы местного самоуправления.

Гражданин, обратившийся в любой государственный орган или орган местного самоуправления, получает ответ по существу поставленных вопросов от уполномоченного лица госоргана, в компетенцию которого входит решение вопроса.

Отметим, что в Дагестане за организацию и проведение всероссийского приема граждан от высшего исполнительного органа государственной власти Дагестана отвечает врио первого заместителя председателя Правительства РД Анатолий Карибов. Он также сегодня ведет прием граждан в здании Дома Правительства по адресу: г.Махачкала, пл.Ленина, 1. 

При себе все заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Приемы проводятся в порядке живой очереди.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела