"

Сотрудники Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» навестили ветеранов

Фото:
2247
1 минута
Сотрудники Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» 8 мая навестили на дому ветеранов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе исполкома.

Партийцы поздравили с юбилеем Победы и выразили слова благодарности от Регионального отделения партии «Единая Россия» и лично от секретаря Дагестанского отделения партии Хизри Шихсаидова ветеранам Анне Воробьевой, Магомеду Алиеву и Асе Тростинской.

«От всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником! Ценой миллионов жизней дались нашей стране эти нелегкие годы, когда ковалась Победа. И мы безмерно благодарны вам за ваш вклад в мирную жизнь будущих поколений. От всей души хотим пожелать вам огромного здоровья, благополучия вашим семьям и, конечно же, всем нам мирного неба! С праздником, с Днем Великой Победы!» – отметили партийцы и вручили ветеранам памятные подарки от «Единой России».

В свою очередь ветераны поделились с гостями своими воспоминаниями о грозных событиях, рассказали о том, какой вклад каждый внес в общее дело Победы, какие горестные потери понесли их семьи в годы войны. Грусть потерь сменили слезы радости, благодарности за внимание и заботу.

В знак благодарности за проявленное внимание Герой Победы Ася Тростинская, которая в этом году отметила свой 90-летний юбилей, прочитала для гостей стихотворение собственного сочинения, чем очень порадовала их.

«Эти встречи с живыми свидетелями войны важны и для тех, кто ковал Победу своими руками, и для тех, кто сейчас живет под мирным небом, и они должны проходить не только в преддверии празднования Дня Победы, но и после», – заключили в пресс-службе исполкома.

Новости раздела