"

Состоялось заседание Президиума Регионального политсовета Партии «Единая Россия»

Фото:
1512
1 минута
В пятницу, 10 февраля, в Махачкале состоялось заседание Президиума Регионального политического совета Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе партии.

Открывая заседание, член Генерального совета Партии, Секретарь Регионального отделения Хизри Шихсаидов отметил, что в Москве состоялось заседание Президиума Генсовета Партии.

«Меняются правила и порядок организации предварительного голосования. В связи с этим большая ответственность ложится на партию, которая будет выдвигать своих кандидатов на выборах различного уровня», - сказал он.

Далее заместитель Секретаря Регионального отделения Елена Ельникова рассказала о проведенном селекторном совещании с региональными отделениями партии, посвященном нововведениям в организации работы фракции «Единой России» в Государственной Думе. Как подчеркнула Елена Ельникова, все озвученные на совещании новые формы работы как в Народном Собрании РД, так и в работе фракции республиканского парламента уже существуют.

С отчетом о работе Регионального координационного совета сторонников Партии выступила член Президиума политсовета Заграт Магомедова. Заслушав и обсудив информацию, Президиум утвердил отчет Регионального координационного совета сторонников Партии.

Затем было решено предложить кандидатуру Заграт Магомедовой на должность председателя Регионального координационного совета сторонников Партии для согласования Президиумом Центрального координационного совета сторонников Партии.

На заседании выступила заместитель руководителя фракции «Единой России» в Народном Собрании РД Марина Котенко с информацией о проекте Примерного плана работы фракции «Единая Россия» на 2017 год.

Члены Президиума также заслушали и обсудили отчеты первого заместителя и заместителей Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии о проделанной работе за прошлый год.

Новости раздела