"

Сегодня в полдень начнется большая пресс-конференция Владимира Путина

Фото:
1221
1 минута

МОСКВА, 19 декабря – РИА «Дагестан». Большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина начнется сегодня в 12:00 в Центре международной торговли (ЦМТ) в Москве. Прямую трансляцию будут вести сразу несколько телеканалов.

Традиционно, на пресс-конференции Путин подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы российских и зарубежных журналистов. В этом году аккредитовано рекордное количество представителей СМИ – около 1900 человек. Список аккредитованных журналистов ранее был опубликован на сайте http://kremlin.ru/events/president/news/62321 Кремля. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, НТВ, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Ряд федеральных СМИ отмечают, что изменился формат мероприятия. Так, в этом году пресс-служба Президента попросила участников не использовать плакаты, превышающие размер А3, так как это мешает обзору операторов и фотографов. 

От Дагестана на встрече с Главой государства будут присутствовать порядка 10 представителей СМИ, в том числе корреспондент РИА «Дагестан» Джума Мугутдинова. 

Напомним, в прошлом году в адрес Президента звучали вопросы о санкциях, повышении НДС, региональных выборах, о ситуации в Афганистане и Украине, о пенсионной реформе и обманутых дольщиках, о национальных проектах и внешней политике.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела