new year 2026

Сайгидпаша Умаханов проверил ход строительства новой школы в Хасавюрте

07.02.2025 16:50
221 просмотров
Сайгидпаша Умаханов проверил ход строительства новой школы в Хасавюрте

ХАСАВЮРТ, 7 февраля – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Сайгидпаша Умаханов посетил строительную площадку нового здания школы №14 для оценки качества проделанных работ, сообщили в пресс-службе партии.

Парламентарий обсудил с представителями подрядной организации АО «Меринг Инжиниринг» вопросы финансирования, качество стройматериалов и условия труда для рабочих. Совместно с депутатом НС РД Ризваном Голоевым и первым замглавы Хасавюрта Арсланом Арслановым осмотрел возведенные корпуса.

По словам подрядчика, учебное заведение на 1150 ученических мест будет сдано в эксплуатацию к концу декабря текущего года.

Уже завершено возведение четырех трехэтажных корпусов с уникальным актовым залом и большим пищеблоком, отстроен спортзал. В зданиях установлена система вентиляции, проводится монтаж отопления и внутренние отделочные работы.

Сайгидпаша Умаханов подчеркнул, что ежемесячно будет посещать стройплощадку для мониторинга ситуации.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: пресс-служба партии «ЕР»
Понравилась статья?