"

Ровно в полдень начнется прямая линия с Владимиром Путиным

Фото:
2368
1 минута
Традиционная прямая линия Президента Владимира Путина, в ходе которой он будет общаться с россиянами, начнется сегодня, 16 апреля, в 12:00 в Гостином дворе.

Отметим, что большое количество вопросов поступило в приемную и от жителей Республики Дагестан.

Те, кто не успел отправить вопросы заранее, во время эфира могут позвонить прямо в студию. Кроме того, есть возможность отправить вопрос с помощью sms или через сайт - Москва-Путину.РФ.

Новшество этого года – короткие видеообращения, которые люди присылают с помощью специальных приложений для мобильных устройств. Задать свои вопросы можно будет вплоть до окончания программы. Специальный телефонный номер в этом году работает для жителей Крыма и Севастополя, которые впервые станут участниками прямой линии.

Судя по уже поступившим вопросам со всей России, а их в центре обработки обращений получили более полутора миллионов, именно воссоединение Крыма с нашей страной, а также ситуация на Украине станут основными темами общения президента с гражданами. Традиционно большое внимание уделяется также жилищно-коммунальной сфере, социальному обеспечению, работе местных властей.

Итак, «Прямая линия с Владимиром Путиным» начнется сегодня в полдень по Москве. Посмотреть трансляцию можно на Первом канале, а также в эфире «России 1» и «России 24». Прямая трансляция передачи также будет идти на всех языковых версиях телеканала Russia Today, на сайте канала и на YouTube.

Напомним, традиционные телевизионные прямые линии появились еще во время первого президентского срока Путина. Первая состоялась 24 декабря 2001 года, одиннадцатая прошла 25 апреля 2013 года.

Новости раздела