"

Полпред Главы РД в Центральном территориальном округе Шамиль Зайналов посетил Карабудахкентский район

Фото:
3351
1 минута
Полномочный представитель Главы РД в Центральном территориальном округе Шамиль Зайналов посетил накануне с рабочим визитом Карабудахкентский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В здании районной администрации его встретили глава МО «Карабудахкентский район» К. Исаев, глава администрации района  А. Гаджиев, заместители главы районной администрации, руководители структурных подразделений муниципалитета.

Затем полпред Главы провел рабочее совещание, где руководители структурных подразделений районной администрации рассказали о проводимой в районе работе по претворению в действительность приоритетных проектов по развитию республики, в том числе и района.

Затем высокопоставленный чиновник и руководство муниципалитета посетили многофункциональный центр в с. Карабудахкент, где население района в ближайшее время будет получать государственные  и муниципальные услуги в режиме «одного окна». Также они побывали и в детском саду, который в ближайшие дни откроется в микрорайоне «Тахабаш».

Следует отметить, что руководство МО «Карабудахкентский  район» за счет собственных финансовых средств развивает сеть дошкольных образовательных учреждений в населенных пунктах муниципалитета. В ближайшие время будут открыты и сданы в эксплуатацию еще два детских сада в районе – в с. Губден и в с. Манаскент на 220 мест. Также своими средствами ведутся и другие работы в социальной сфере района.

Полномочный представитель Главы Дагестана в ЦТО  высоко оценил деятельность руководства муниципального образования как в развитии района, так и  республики. Также он заверил, что и Глава, и Правительство республики всегда будут оказывать всю необходимую помощь в развитии Карабудахкентского района.

Новости раздела