"

Первые партийные билеты членам ВПО «Великое Отечество» вручены в Махачкале

Фото:
1861
1 минута
Торжественное вручение партийных билетов Всероссийской политической партии «Великое Отечество» представителям Дагестана в рамках внеочередного общего собрания членов партии состоялось 18 ноября в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в организации.

Председатель дагестанского регионального отделения Амирхан Межитов отметил, что партия новая и сегодня ей нужны инициативные, устремленные члены команды, способные участвовать в реализации социально значимых проектов для жителей страны и совместно решать задачи округа, района, города. Он также выразил уверенность в том, что в партию пришли небезразличные люди, которые будут заниматься решением вопросов качественно и достойно.

Далее согласно повестке дня об итогах работы ДРО ВПП ВПО рассказал секретарь Юсуп Шахбанов. В частности, он сообщил о положительных результатах участия в выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Республике Дагестан, по итогам которых два члена партии избраны депутатами.

Член партии Элина Славинская рассказала о том, что на прием в партию подано 120 заявлений. В связи с тем, что в некоторых городах, районах и сельских поселениях в партию вступили три и более человек, было принято решение о создании местных отделений партии в Махачкале, Каспийске, в поселке Дубки, в районных центрах Ботлихского, Ногайского и Бабаюртовского районов.  

Также партийцы избрали делегатов для участия во внеочередном Съезде ВПП ВПО, который пройдет в декабре в Санкт-Петербурге.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела