"

Партийный десант «Единой России» осмотрел ход строительства детского сада в Кумторкалинском районе

Фото:
182
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 4 апреля – РИА «Дагестан». В селе Коркмаскала депутаты-единороссы совместно со членами местного политического совета «ЕР» провели встречу с жителями района на объекте, строящемся в рамках реализации «Народной программы» партии, а также партийный десант «Единой России» проверил ход строительства строящегося детского сада. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

Строящийся детский сад в селе рассчитан на 120 мест. Завершение и сдача планируются на конец июля 2023 года, работы на объекте идут в соответствии с утвержденным графиком.

«В “Народной программе” “Единой России” особое место занимает обеспечение доступности дошкольного образования и создания для детей комфортной развивающей среды. Планируется, что в строящемся в Коркмаскале детском саду будут 8 групп, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, гардероб, комната ожидания для посетителей, классы для занятия ручным трудом и конструирования, кабинеты психолога и логопеда, а во дворе оборудованные детские площадки», – отметил секретарь Кумторкалинского местного отделения партии «ЕР», глава района Айнутдин Зиявутдинов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела