"

Осман Булатов: «На съезде “ЕР” Президент России озвучил формулу жизни российского государства»

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «ЕР»
1476
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 18 декабря – РИА «Дагестан». Депутат парламента Дагестана, делегат Съезда партии «Единая Россия» Осман Булатов прокомментировал итоги прошедшего Съезда в Москве. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«ХХI Съезд "Единой России" стал первым после начала специальной военной операции и стал важным моментом для формирования стратегии партии на ближайшие годы. Итоги работы партии подвел ее председатель Дмитрий Анатольевич Медведев. Мы обсудили ключевые вопросы развития страны, социальную политику, а также поддержку региональных и национальных инициатив. Основной идеей Съезда партии было выдвижение на новый президентский срок Владимира Владимировича Путина в качестве общенационального лидера, политической опорой которого партия выступает», – отметил он. 

По словам Булатова, одним из ключевых моментов мероприятия стало обсуждение стратегии партии в условиях современных вызовов и изменений. 

«Считаю совершенно своевременным и правильным решение создания условий для самореализации детей и молодежи, прорывные технологии будущего и сразу три победы России, обобщающие все идеологически линии партии: победа на фронте, победа в экономике и победа в осознании, что Россия идет по правильному пути. И для того чтобы одержать эти победы, стране нужен сильный лидер – Владимир Путин. 

Хочу выразить огромную благодарность партии "Единой России" за возможность внести вклад в обсуждение будущего нашей страны. Мы оставались верными целям "Единой России" – развитию и процветанию нашей страны», – подчеркнул парламентарий. 

Осман Булатов отметил, что в своем выступлении Президент России озвучил формулу жизни российского государства: «Мы должны помнить и никогда не забывать, и детям нашим наказывать – Россия или будет суверенной, самодостаточной державой, или ее вообще не будет!».

«Я полностью поддерживаю слова Владимира Владимировича Путина. Вместе мы сила! И горжусь тем, что мог представлять нашу республику на таком исторически значимом событии. Давайте продолжим работать вместе для развития и процветания нашей республики и всей России!» – резюмировал Булатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела