"

Олег Белавенцев поздравил дагестанцев с Днем единства

Фото:
1392
1 минута
Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев поздравил Рамазана Абдулатипова и жителей республики с Днем единства народов Дагестана. РИА "Дагестан" публикует полный текст поздравления:

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович!
Уважаемые дагестанцы!

От всей души поздравляю вас с Днем единства народов Дагестана!

Этот праздник, уходящий корнями в глубокое прошлое, символизирует незыблемость ратных, трудовых и духовных традиций, единство многонационального народа Дагестана и России.

История республики и нашей большой страны доказывает непреходящую ценность добрососедства, братства и взаимного уважения между разными этносами, бок о бок живущими и преобразующими нашу великую Родину – Россию.
И в глубине веков, и в годы Великой Отечественной войны, и в нашем недавнем прошлом только объединенными усилиями достигались и великие ратные победы, и победы в мирном труде.

Свое единство народы Дагестана подтверждают сегодня, реализуя большой потенциал уникального региона, добиваясь зримых результатов в развитии экономики и социальной сферы, строя лучшее будущее для новых поколений дагестанцев.

Нет сомнения в том, что жителям республики по плечу самые амбициозные цели, какими бы сложными и труднодостижимыми они не казались.

В этот праздничный день желаю вам и дальше хранить нерушимое братство и единство народов Дагестана, вместе укреплять российскую государственность на Северном Кавказе.

Мира добра, благополучия, счастья в каждом доме, стабильности и процветания Республике Дагестан!
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела