"

ОАО «Россети» и ОАО «НПК Русская Радиоэлектроника» подписали Соглашение о сотрудничестве

Фото:
2871
1 минута
Сегодня, 28 сентября, в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи состоялось подписание Соглашения между ОАО «Россети» в лице его генерального директора Олега Бударгина и ОАО «НПК Русская Радиоэлектроника» в лице гендиректора Александра Иванченко.

По словам Александра Иванченко, ОАО «НПК Русская радиоэлектроника» заинтересовано в разработке, серийном освоении, внедрении, техническом и сервисном обслуживании мобильных высоковольтных инновационных комплексов для испытания и диагностики трансформаторного оборудования резонансным методом.

В свою очередь Олег Бударгин отметил, что их компания также заинтересована в качественном и оперативном испытании и диагностике трансформаторного оборудования на объектах электросетевого комплекса.

По мнению сторон, выполнение Соглашения позволит обеспечить своевременное освоение и поставку мобильных инновационных комплексов для нужд электросетевого комплекса, повысить надежность электроснабжения потребителей, а также обеспечить необходимый уровень технического и сервисного обслуживания.

Новости раздела