"

Мусаэфенди Велимурадов: «В текущем году наша работа будет направлена на исполнение всех тезисов, обозначенных в Послании Главы РД парламенту республики»

Фото:
2001
1 минута
Сегодня, 22 января, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов выступил с ежегодным Посланием к дагестанскому парламенту о положении в республике и важнейших направлениях государственной политики.

В ходе выступления Главой республики было доложено о результатах работы в 2014 году, а также намечены цели и задачи на текущий год.

По завершению выступления Главы, полномочный представитель Главы РД в Южном территориальном округе Мусаэфенди Велимурадов прокомментировал текст документа: «В Послании было сказано о приоритетных проектах развития Дагестана, об итогах деятельности за этот год. Многие люди не хотят видеть те позитивные перемены, которые происходят в республике. Но положительные результаты есть, сделано было очень много.

Отрадно и то, что в истекшем году не было зарегистрировано ни одного террористического акта. Уровень преступности снизился, и ситуация в республике стабилизируется», – заявил полпред.

Говоря о перспективах работы в 2015 году, Мусаэфенди Велимурадов заявил, что цели намечены, общими усилиями они будут выполнены и результаты будут достигнуты.

Новости раздела