"

Молодогвардейцы Дагестана стали финалистами кадрового конкурса «МГЕР Обновление 2020»

Фото:
851
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 мая – РИА «Дагестан». Двое представителей Молодой Гвардии ЕР в республике вошли в число 50 финалистов кадрового конкурса «МГЕР Обновление 2020». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МГЕР региона.

Пять десятков проектов участников кадрового конкурса были отобраны по результатам народного голосования (с помощью смс-сообщений). Проекты представляли различные сферы деятельности: социальная сфера и образование по 26%, патриотическое воспитание - 14%, СМИ и социальные медиа – 12%, спорт и развитие внутреннего туризма по 8%, творчество – 4% а экология – 2%.

Проекты молодогвардейцев РД вышедшие в финал представляли Зульфия Исагаджиева (проект «Достояние Родины», о Герое Советского Союза Юсупе Акаева) и Магомед Омаров (проект «Доступный пляж»).

«Проект «Доступный пляж», подразумевает создание полностью оборудованного пляжа для людей с ОВЗ. Я уже выигрывал грант Президента России на создание «Доступного пляжа» в Махачкале, который сейчас успешно реализуется. В планах строительство аналогичного пляжа в Дербенте, чтобы охватить максимальное количество людей с ограничениями по здоровью», - поделился Магомед Омаров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела