"

Молодогвардейцы Дагестана провели акцию «Яркий двор» в Хасавюрте

Фото:
1864
1 минута
Дагестанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» при поддержке Хасавюртовского городского отделения партии «Единая Россия» провели акцию «Яркий двор» в Хасавюрте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

Мероприятие прошло в  рамках проекта «Школа молодого депутата».

Активистами была облагорожена территория во дворе многоквартирного дома по адресу ул. Грозненская, дом 1. Молодогвардейцы и партийцы совместно с местными жителями побелили деревья, бордюры, починили и покрасили скамейки, вынесли мусор со двора.

По словам участника проекта «Школа молодого депутата» и организатора акции Бахтияра Джалилова, данное мероприятие помогло не только преобразить дворовую территорию, но и дало участникам проекта опыт по решению таких проблем, как благоустройство территории.

«Партия всегда поддерживает начинания молодых активных ребят и готова оказывать всяческое содействие, особенно когда речь идет о благоустройстве нашего родного города», – поделился руководитель Хасавюртовского городского исполкома партии «Единая Россия» Азиз Азизов.

Напомним, что проект «Школа молодого депутата» направлен на поиск и отбор активных и целеустремленных молодых людей, которые решили связать свою жизнь с работой в органах государственной и муниципальной власти. В рамках проекта предполагается создать и подготовить к выборам в представительные органы власти муниципалитетов команду молодых и конкурентоспособных кандидатов.

«Акцию мы проводим не в первый раз, ранее она проходила в одном из дворов Каспийска. Отрадно, что местные жители всегда рады принять участие в подобного рода мероприятиях. Это говорит об активной гражданской позиции наших граждан. В дальнейшем мы планируем провести эту акцию и в других муниципалитетах», – заключил руководитель ДРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» Сергей Никитин.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела