"

Конференция Регионального отделения партии «Справедливая Россия» состоялась в Махачкале

Фото:
2164
1 минута
Конференция Регионального отделения партии «Справедливая Россия» состоялась 14 июля в Махачкале.

В работе конференции приняли участие депутаты Народного Собрания РД от фракции «Справедливая Россия», делегаты от местных отделений партии и приглашенные. Руководил работой конференции председатель Совета РО Камил Давдиев.

В ходе встречи главным вопросом обсуждения стал ход подготовки регионального отделения партии «Справедливая Россия» к выборам в представительные органы местного самоуправления муниципальных образований республики в Единый день голосования 13 сентября.

Конференция выдвинула кандидатов от партии в депутаты в Махачкале и в других муниципальных образованиях. Всего по республике выдвинуто кандидатами в депутаты муниципальных образований свыше 2000 членов и сторонников партии.

Также поставлена задача увеличить представительство партии в депутатском корпусе в каждом муниципальном образовании республики, прежде всего за счет авторитета выдвинутых кандидатур среди избирателей. Среди выдвинутых кандидатов в депутаты - представители всех национальностей, всех социальных слоев дагестанского общества.

Большое внимание уделено увеличению представительства  женщин, молодежи. Справедливороссы ожидают не только увеличения количества мандатов от партии, расширения представительства среди будущих депутатов женщин и молодежи, а также повышения качества депутатского корпуса, который должен соответствовать задачам обновления республики, отвечать возрастающим социальным нуждам общества.

Кроме того, на  конференции были обсуждены предстоящая работа регионального отделения с молодежью, вопросы воспитания патриотизма, гражданского самосознания, а также оказания поддержки социально незащищенным слоям населения.

Новости раздела