"

Камил Саидов: «При Владимире Путине наша страна будет двигаться вперед и укреплять доверие молодого поколения в будущее России»

Фото:
212
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 декабря – РИА «Дагестан». При Владимире Путине наша страна будет двигаться вперед и укреплять доверие молодого поколения в будущее России, отметил делегат съезда от Дагестана, министр по делам молодежи РД Камил Саидов в ходе пленарного заседания XXI съезда «Единой России».

«Сегодняшний съезд “Единой России” подводит итоги работы партии и изменений, произошедших в стране, за последние два года. Делегаты съезда подтвердили свою абсолютную поддержку президенту на выборах, которые состоятся в марте 2024 года»,подчеркнул он.

Камил Саидов отметил, что для президента тема молодежной политики является стратегически важной, и уже много сделано для развития молодежи России во всех сферах. 

«Я уверен, что при руководстве Владимира Владимировича Путина наша страна будет двигаться вперед и укреплять доверие молодого поколения в будущее России!», – заявил он.

Напомним, ХХI съезд «Единой России» проходит 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нем принимают более 1000 человек со всей страны.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела