"

Форум СМИ РФ: Дагестан получил высокую оценку по исполнению майских указов Президента РФ

Фото:
4125
1 минута
Республика Дагестан получила высокую оценку в сферах, связанных с исполнениями майских указов Президента РФ, а в двух исследованиях попала в ТОП-10. Информация была озвучена на Общероссийском форуме руководителей СМИ, проходящем в эти минуты в Москве.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в мае 2012 года. Так, по результатам исследования по реализации майских указов Главы государства в сфере экономики республика расположилась на 7-ом месте с медиаиндексом 58,87, а в сфере государственного управления заняла 5-ую строчку с медиаиндексом 9,83.

Отметим, что Общероссийский форум руководителей официальных СМИ начал свою работу сегодня, 4 июня. В нем принимают участие лучшие специалисты в области журналистики, связей с общественностью, информационных технологий и рекламы, эксперты, работающие в Государственной Думе ФС РФ, Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям, в ведущих российских исследовательских компаниях, центрах политтехнологий и профильных факультетах ведущих российских вузов. В работе форума также принимает участие и Республиканское информационное агентство «Дагестан».

Мероприятие проходит при участии министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ, Общественной палаты Российской Федерации, ведущих российских и зарубежных представителей экспертного сообщества СМИ. Основная тема форума – «Государственная информационная политика в региональных и муниципальных СМИ».

Новости раздела