"

Эдуард Хидиров принял участие в работе пленума ЦПС «Патриотов России»

Фото:
2037
2 минуты
Руководитель фракции «Патриоты России» в Народном Собрании Республики Дагестан Эдуард Хидиров принял участие в работе пленума Центрального политического совета «Патриотов России» в Москве, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе партии.

В рамках заседания политсовета были подведены итоги деятельности политической партии за текущий год, поставлены задачи на 2015 год.

В своем выступлении на пленуме ЦПС Эдуард Хидиров обозначил, что партия планирует принять участие во всех выборах разных уровней, предстоящих в 2015 году. Основной упор, естественно, будет сделан на выборы в городское собрание города Махачкалы. Хидиров также озвучил и намерение дагестанского регионального отделения партии «Патриоты России» принять активное участие в следующем году в мероприятиях по празднованию 2000-летия города Дербент.  

Председатель партии Геннадий Семигин отметил, что в уходящем году партия вела активную работу на федеральном уровне и в регионах. Так, к примеру, в мае 2014 года фракция провела IХ Съезд, на котором была принята новая редакция программы «Патриотизм, справедливость, Национальный прорыв» – документ о целях, ценностях и задачах партии на ближайшую перспективу.

«Программа партии, стержнем которой являются 10 задач Национального прорыва, – это, по сути, комплексный план вывода страны из кризиса и создания условий для быстрого и эффективного рывка в развитии. В сентябре текущего года партия приняла участие в региональных выборах. По их итогам “Патриоты России” представлены в 9 региональных законодательных собраниях, в местные органы власти прошли семь списков партии, избрано 97 муниципальных депутатов», – заметил Семигин.

По его словам, фракция остается пятой партией в стране после четырех парламентских и первой среди непарламентских. Партия активно участвует в защите интересов и прав граждан, она также достойно представлена и в ОНФ.  

В 2015 году партия намерена принять участие во всех выборах законодательных органов власти субъектов федерации, представительных органов административных центров, в отдельных кампаниях по выборам губернаторов, максимально участвовать в выборах на муниципальном уровне, начать подготовку к выборам в Госдуму.

Политическая партия «Патриоты России» считает, что в центре политики государства, особенно в кризисный период, должен быть человек, семья, общество. Усилия власти по преодолению кризиса и его негативных последствий должны быть прозрачны, эффективны и понятны всем.

Особое внимание партия уделила юбилейной дате 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, которую страна будет отмечать в 2015 году. «Патриоты России» наметили комплекс патриотических мероприятий, посвященных Великой Победе.

Новости раздела