"

Единороссы примут участие в митинг-концерте «Мы вместе!»

Фото:
2116
1 минута
Единороссы примут участие в митинг-концерте «Мы вместе!», который состоится 18 марта. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии, мероприятие приурочено к годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Напомним, что 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России. В честь годовщины воссоединения Крыма с Российской Федерацией по инициативе региональных общественных организаций на площадке Аварского театра Махачкалы завтра состоится праздничный митинг-концерт.

В мероприятии примут участие члены и сторонники Партии «Единая Россия», активисты ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», представители министерств и ведомств республики, депутаты республиканского парламента, представители профсоюзных и молодежных организаций.

Ровно год назад сотни дагестанцев вышли на митинг-шествие в поддержку результатов референдума в Крыму. Участники шествия несли российские флаги, а также плакаты с надписями «Крым, добро пожаловать домой!», «Крым, дагестанцы с вами!» и «Нет фашизму!». Выступавшие на митинге говорили о том, что жители Крыма имеют полное право самостоятельно определять свое будущее.  Происходящие на Украине события отчетливо показали, что это было абсолютно правильное решение.

18 марта текущего года региональные общественные организации решили отметить годовщину возвращения Крыма домой. Митинг пройдет под лозунгами «Россия и Крым – вместе навсегда!», «Севастополь + Крым = Россия!», «Горжусь страной!», «Дагестан за Крым!», «Мы вместе навсегда!».

Новости раздела