"

ДРО Приемной Медведева в марте рассмотрело 80 заявлений граждан республики

Фото:
1263
1 минута
Дагестанское региональное отделение Приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева в марте текущего года приняло 80 заявлений граждан республики, 20 из которых были решены положительно.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО Приемной, решены были вопросы, связанные с перебоями в работе лифта в жилых домах, отключением электричества по тем или иным причинам, благоустройством придомовых и дворовых территорий.

Кроме того, в отчетном месяце, руководитель РОП ПП Сейфулах Исаков принял участие в республиканских и городских мероприятиях, связанных с празднованием 8 марта и Новруз-байрама. По поручению председателя НС РД он организовал встречи с ветеранами Афганских и Венгерских боевых действий, где выслушал их просьбы и принял заявления в адрес Региональной общественной приемной.

«Немаловажным событием для Региональной приемной стало участие коллектива РОП ПП вместе с руководством Приемной и депутатами Народного Собрания всех фракций в субботнике, который прошел в парке Ленинского Комсомола Махачкалы», – отметил источник.

Новости раздела