"

Депутат НС РД Арсен Шамилов провел прием граждан в Региональной Общественной приемной Дмитрия Медведева

Фото:
2198
1 минута
В Региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обращения граждан рассмотрел депутат Народного Собрания РД, заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике Арсен Шамилов. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе РОП.

Так, по вопросу получения российского гражданства к депутату обратился уроженец Таджикистана. Парламентарий объяснил заявителю необходимые действия и назначил ему встречу в ФМС России по РД.

На «горячую линию» в центр во время приема позвонила жительница Кизляра Татьяна Борисова с коллективной просьбой о содействии в вывозе мусора на их улице, который не убирают в течение десяти дней. Арсен Шамилов созвонился с главой города Александром Шуваловым, который обещал оперативно решить этот вопрос.

Кроме того, он принял решение направить очередной депутатский запрос в адрес администрации Махачкалы по неоднократно поступающей в приемную коллективной жалобе от жильцов улицы Громова на незаасфальтированную дорогу.

Всего в этот день депутат рассмотрел шесть обращений.

Новости раздела