"

Депутат Народного Собрания республики Гази Газиев провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»

Фото:
2668
1 минута
Депутат Народного Собрания республики Гази Газиев провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе приемной.

Одной из первых к депутату обратилась пенсионерка, жительница пос. Шамхал-Термена. Женщина жаловалась на аварийное состояние жилого дома, в котором она проживает. По словам заявительницы, провести ремонтные работы ни материально, ни физически она не в состоянии. Депутат принял решение помочь заявительнице и поручил своему заместителю Хираманову взять под личный контроль этот вопрос.

Заявительница из Махачкала Наида Генджеева рассказала депутату о том, что ранее работала в Махачкалинском городском муниципальном банке, который на сегодняшней день закрыт. Гражданка, имея стаж работы 26 лет, осталась без работы.

Мадина Ругзалаева обратилась в приемную за содействием в выдаче санаторно-курортной путевки ее дочери, инвалиду-детства. Были и другие обращения, касающиеся неисполнения решения суда, получения земельного участка, улучшения жилищных условий, устройства детей в ДОУ № 72, оформления документов на жилое помещение.

По всем вопросам Гази Газиев дал поручения ответственным заместителям внимательно в них разобраться, а по некоторым обращениям подготовить официальные запросы в ведомственные структуры.

Всего в этот день было рассмотрено 12 письменных обращений.

Новости раздела