"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан в Махачкале

Фото:
1161
1 минута
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Юрий Левицкий сегодня, 3 октября, провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан.

Каспийчанка Эльмира Газибекова, проживающая в старом здании общежития, обратилась к депутату по жилищному вопросу. Выслушав ее, Юрий Левицкий дал поручение подготовить письмо в правительство Республики Дагестан.

Другая каспийчанка – многодетная мать Наида Шихкеримова просила помощи в получении выплаты задолженности по субсидиям. Депутат обещал обратиться с соответствующим письмом в правительство республики.

Махачкалинец Шамилгаджи Айгумов, проживающий по улице А. Исмаилова, выразил благодарность партии «Единая Россия», по инициативе которой в рамках партийного проекта «Городская среда» были благоустроены улицы и дворы. Однако остался небольшой участок проезда к дому без асфальта. От имени жильцов Айгумов просил помочь завершить начатые работы. Парламентарий пообещал, что по данному вопросу будет направлено письмо в администрацию города Махачкалы.

Махачкалинцы Гасангусейн Магомедов и Нажабат Омарова пришли на прием по двум вопросам. Первый касался благоустройства территории в районе Учхоза. Второй был связан с оформлением в собственность земельных участков, на которых проживают члены бывших садоводческих товариществ. Юрий Левицкий поручил подготовить соответствующее письмо в администрацию города Махачкалы.

Со всеми гражданами, записавшимися на прием, у депутата Государственной Думы Юрия Левицкого состоялась обстоятельная беседа. Он заверил обратившихся, что ни одна их просьба не останется без внимания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела