"

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев провел прием граждан в Региональной общественной приемной «Единая Россия»

Фото:
2731
1 минута
Депутат Госдумы Мурад Гаджиев сегодня, 13 мая, провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в приемной.

Первым к депутату обратился житель Хасавюртовского района Расул Базарганов с просьбой разрешить спорную ситуацию с земельным участком. Выслушав заявителя, депутат принял решение направить официальный запрос на имя главы МО «Хасавюртовский район» принять граждан и содействовать в совместном решении проблемы.

Далее Р. Алигишов попросил помощи в получении путевки в санаторий «Тарнаир» на реабилитацию после тяжелой болезни. Депутат решил этот вопрос положительно, заявителю выдана путевка.

А. Пулешова обратилась в приемную с просьбой оказать содействие в оформлении государственной регистрации на земельный участок в селе Карлабко Левашинского района, так как, по словам заявительницы, ей создают в этом вопросе препятствия. Гаджиев поручил помощнику направить официальный запрос на имя главы Левашинского района с просьбой содействовать в решении данного вопроса.

Стоит отметить, что во время приема также были рассмотрены вопросы, касающиеся ремонта дороги по улице Николаева в Махачкале, получения технических средств для инвалида и жалоб на новый частный детский сад в Хасавюрте, деятельность которого приносит дискомфорт соседям из-за шума.

Всего в этот день к депутату обратилось шесть заявителей.

Новости раздела