"

Депутат городского Собрания Махачкалы решал проблемы избирателей на площадке Региональной приемной Д. Медведева

Фото:
2420
1 минута
Депутат городского Собрания Махачкалы Алибулат Магомедов накануне провел прием граждан на площадке Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП ПП.

Ввиду того, что параллельно с депутатской деятельностью Алибулат Магомедов занимается предпринимательством, он принял положительные решения по нескольким обращениям, по которым малоимущие семьи заявителей получат помощь в приобретении одежды для всех членов семей.

Также депутат Магомедов решил проблему инвалида приобретением для него специализированной коляски.

С просьбой устроить детей в ДОУ Махачкалы к депутату обратились несколько заявителей. По этим обращениям депутат поручил помощнику направить запрос в Управление образования  Махачкалы.

А обращение от Написат Давыдовой переадресовано в администрацию города Махачкалы с просьбой направить комиссию из Управления архстройнадзора для детального изучения ситуации. Заявительница сетует на незаконные действия соседа, который построил домовое сооружение на стене дома Давыдовой.

Всего на  встречу с депутатом пришли одиннадцать заявителей. Ответы на все запросы гражданам будут направлены в письменном виде по завершении рассмотрения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела