"

Дагестанские молодогвардейцы в День Конституции РФ провели патриотические акции

Фото:
171
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 декабря – РИА «Дагестан». Активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» совместно с Региональным отделением Партии «Единая Россия» провели патриотические акции ко Дню Конституции Российской Федерации.

Так, в Махачкале прошла акция по раздаче брошюр с текстом Конституции РФ и ленточек российского триколора на Центральной площади. Это традиционное мероприятие молодогвардейцев в честь Дня Конституции РФ. В этом году активисты также интересовались у прохожих знают ли они какой отмечается праздник, и о его значение.

Член Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», руководитель Дагестанского регионального отделения МГЕР Сергей Никитин отметил, что аналогичные акции проходят и в других городах и районах Дагестана.

«Несмотря на ненастную погоду прохожие с удовольствием принимают от волонтеров российский триколор и знают, что 12 декабря отмечается День Конституции РФ. Также в рамках празднования Дня Конституции в г. Буйнакск наши ребята развернули большой флаг Российской Федерации, размерами более 1000 кв. метров, под звуки государственного гимна страны», – поделился Никитин.

Напомним, что Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года всенародным голосованием.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела