"

Дагестан принимает поздравительные адреса с 97-летием от глав регионов России

Фото:
1164
1 минута
Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев поздравил врио Главы Дагестана Владимира Васильева и жителей региона с 97-летием со Дня образования РД.

«Уважаемый Владимир Абдуалиевич! От всей души поздравляю Вас и всех жителей региона с Днем образования Республики Дагестан.

Ее летопись богата многими знаменательными событиями. Сегодня, бережно храня традиции, дагестанцы активно строят будущее своего края. Уверен, впереди у республики – реализация масштабных планов социально-экономического развития, наращивание ресурсного потенциала, укрепление межрегионального партнерства и приумножение человеческого капитала.

Пусть этот праздник сплотит всех в новых созидательных делах во благо Республики Дагестан и России в целом. Желаю Вам, Владимир Абдуалиевич, и в Вашем лице всем жителям региона крепкого здоровья, успехов, оптимизма, добра и благополучия. Мира и процветания – Республике Дагестан!» – говорится в поздравительном письме.

Поздравительный адрес руководителю и жителям Дагестана направил и Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков.

«Уважаемый Владимир Абдуалиевич! От имени Правительства Республики Карелия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и жителей Дагестана с Днем образования республики.

Примите самые искренние пожелания благополучия, стабильности и процветания. Желаю Вам и всем жителям республики крепкого здоровья, мира и согласия, новых трудовых свершений во благо славного края. Выражаю надежду на дальнейшее развитие деловых отношений между нашими регионами», – говорится в тексте поздравления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела