"

Анна Коваль: «На всех участках в Кизляре наблюдается активная явка избирателей»

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
75
1 минута

КИЗЛЯР, 15 марта – РИА «Дагестан». Член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, член Регионального политсовета партии «Единая Россия» Анна Коваль рассказала об обстановке на избирательных участках Кизляра, работе комиссии, нахождении на участках наблюдателей.

«В Кизляре функционируют 17 избирательных участков. За ходом голосования следят 99 наблюдателей, прошедшие обучение. Вместе с тем на всех избирательных участках установлены средства видеонаблюдения для обеспечения прозрачности проведения выборов.

На всех участках наблюдается активная явка избирателей, голосовать приходят семьями, трудовыми коллективами, в национальных костюмах, представители общественных организаций и спортивного сообщества. В числе первых на избирательные участки приходят молодые избиратели, те, кто сегодня голосует впервые.

В последний день Масленицы, который совпал с финальным днем голосования за будущее страны, избирательные участки встретят кизлярцев по-особенному. На 6 участках появятся масленичные выставки, угощения. Также 16 и 17 марта на избирательных участках пройдут мини-концерты творческих бригад Центра культуры и Государственного терского ансамбля», – поделилась Анна Коваль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела