"

Активисты ОНФ в Дагестане вошли в инициативную группу по выдвижению Путина в президенты

Фото:
1416
1 минута
Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан вошли в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом в президенты России на выборах 2018 года, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ республики.

В их числе депутат Госдумы РФ, сопредседатель ОНФ в Республике Дагестан Умахан Умаханов, доверенное лицо президента России, лидера Народного фронта Владимира Путина, член регионального штаба ОНФ в Дагестане Джамбулат Магомедов и член регионального штаба ОНФ в Дагестане, полковник МВД в отставке Мурадис Алидибиров. Кроме того, в инициативную группу от Дагестана вошли первый заместитель председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сайгидахмед Ахмедов и заместитель декана экономического факультета Даггосуниверситета Гарун Султанов.

Сегодня на выставке, посвященной 1000-летию Православия на Руси, которая проходит в ВДНХ в Москве, инициативная группа проводит свое первое заседание, на котором будет принят план дальнейших действий.

«Путин – сильный лидер! Именно такой нужен России. Дагестанцы его любят и готовы оказать ему поддержку на предстоящих выборах. Мы все прекрасно помним, как в тяжелое для нашей республики время в 1999 году, когда на республику напали международные террористы, Владимир Владимирович прибыл в Ботлихский район, чтобы поддержать дагестанский народ», – отметил Умаханов.

Выборы главы государства пройдут 18 марта 2018 года. Путин объявил о своем участии в них 6 декабря. Официально президентская кампания стартовала 18 декабря 2017 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела