Власти Новолакского района ведут борьбу с несанкционированной наружной рекламой

26.03.2021 16:53
849 просмотров

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 26 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в районе провели очередной рейд в рамках борьбы с незаконной наружной рекламой, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Работники жилищно-коммунального хозяйства, чтобы очистить территорию главных улиц и трассы от засилья мусорной рекламы, начали активную работу. Так, они сняли выгоревшие баннеры, растяжки, плакаты, которые развешены на электрических столбах, деревьях, остановках.

Зaкoн o нeсaнкциoнирoвaннoй рeклaмe oпрeдeляeт мeстa, гдe зaпрeщeнo клeить oбъявлeния, a тaкжe виды нaкaзaний зa нaрyшeния зaкoнa.

За это сyщeствyeт наказание в видe aдминистрaтивнoгo штрaфa. Работа в этом направлении будет продолжена и дальше», – отметили в пресс-службе.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?