"

В школах Новолакского района идет ремонт

Фото:
641
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 21 июля – РИА «Дагестан». В образовательных учреждениях села Тухчар и Гамиях завершается подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

До официальной приемки осталось несколько месяцев, работники учреждений данных школ совместно с родителями учащихся общеобразовательных школ наводят последние штрихи. Эффективно и в обозначенные сроки проведены масштабные ремонтные работы в Новолакских школах. По словам директоров образовательных учреждений, ремонт проводился исключительно силами технического персонала, педагогического коллектива, а также родителей учащихся. 

На средства, выделенные администрацией района, завершены следующие работы: шпатлевка, побелка, покраска стен, парт и потолков в кабинетах и в спортивном зале. Завершаются все необходимые штатные мероприятия по подготовке образовательных организаций к учебному году, включая проверку технологического оборудования, техническое обследование работоспособности автоматической пожарной сигнализации, проверку внутренних пожарных кранов и рукавов и т.д.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела