"

В Новолакском районе ведется работа по актуализации сведений о земельных участках и ОКС

Фото:
578
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 29 июня – РИА «Дагестан». Работа по актуализации сведений о земельных участках и объектах капитального строительства активно ведется в населенных пунктах района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так, например, в селе Новолакское работа в данном направлении проводится в соответствии с планом. На данный момент оформлено 6 земельных участков и 3 объекта капитального строительства (ОКС). Направлено в МФЦ на оформление еще 7 дел по земельным участкам и два дела по объектам капитального строительства. Специалисты администрации совершают подворные обходы, сверяя все необходимые для этого данные.

В «Сельсовете Новокулинский» в настоящее время, по словам источника, активно идет прием документов у граждан села для оформления земельных участков и зданий. С начала года оформлено и зарегистрировано 49 земельных участка и 19 домовладений.

В селе Чапаево работники сельской администрации совершают подворные обходы, выявляя незарегистрированные домовладения и земельные участки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела