"

В Новолакском районе пятый день голосования по поправкам в Конституцию РФ проходит под национальные песни

Фото:
562
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 29 июня – РИА «Дагестан». Пятый день общероссийского голосования в Новолакском районе проходит под национальные песни, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника, в селе Новолакское на участке № 1167 утро началось с голосования работников культуры муниципалитета под национальные песни. 

«Нет поправок главных и второстепенных. Все они очень важны и нужны гражданам нашей страны», – отметила народная артистка РД, начальник Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Габибат Буттаева. 

«Коллектив управления культуры многонациональный, здесь много заслуженных артистов Дагестана. Это все творческие люди. Сегодня весь коллектив работников культуры района вместе с начальником УК пришел выразить свою волю, исполнить свой гражданский долг, проголосовав за поправки в Конституцию Российской Федерации», – добавила она. 

«Хочу быть спокойной и уверенной за будущее наших детей и внуков», – в завершение отметила директор дома культуры Башарат Мугадова. 

Напомним, что голосовать по поправкам в Конституцию РФ можно до 1 июля включительно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела