"

В Новолакском районе прошло заседание комиссии по защите прав несовершеннолетних

Фото:
535
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 19 сентября – РИА «Дагестан». В администрации  муниципалитета прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством врио главы района Гаджи Гаджиева. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В работе заседания приняли участие представители КДН и ЗП, члены комиссии – руководители учреждений и организаций района. На обсуждение и рассмотрение в комиссию представлено 2 материала об административных правонарушениях. В частности, нарушения требований к ведению образовательной деятельности и организации образовательного процесса, умышленного искажения результатов государственной итоговой аттестации и предусмотренных законодательством об образовании олимпиад школьников.

Также были рассмотрены планы межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Защита» на территории Новолакского района.

Источник отметил, что по итогам заседания КДН и ЗП двое несовершеннолетних правонарушителей были освобождены от административной ответственности. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела