"

В Новолакском районе прошла акция «Молодежь против наркотиков!»

Фото:
776
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 25 октября – РИА «Дагестан». В рамках проводимой в республике акции «Осенняя неделя добра-2019» волонтерским отрядом во главе с методистом Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма района Габибуллахом Ибрагимовым организована акция «Молодежь против наркотиков!», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

Целью данной акции стало продвижение идеи здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам в молодежной среде. Так, в рамках акции добровольцы и организаторы акции в районном центре села Новолакское расклеивали информационные листовки, раздавали проезжающим буклеты и другое. 

«Мы уверены, что вовлечение молодежи в спортивную жизнь, работа по антинаркотической пропаганде должна стать главной составляющей в воспитательной работе школ и других учебно-воспитательных учреждений», – рассказал инициатор акции Габибуллах Ибрагимов.

Отметим, что в районе постоянно проводятся различные воспитательные мероприятия, работают спортивные секции, кружки, организуются конкурсы. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела