"

В Новолакском районе состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный началу XXII зимних Олимпийских игр

Фото:
2331
1 минута
В Дучинской школе №2 Новолакского района  состоялся открытый турнир  по настольному теннису, посвященный  началу XXII зимних Олимпийских  игр, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организаторами турнира стала Новолакская детско-юношеская спортивная  школа, на базе  которой  функционирует секция по настольному теннису. В турнире принимали участие  45 юных спортсменов из Дучинской СОШ №2 и Новолакской районной гимназии.

В мероприятии  приняли участие заместитель директора Новолакской ДЮСШ Абуталиб Амиров, депутат  районного Собрания депутатов  Татьяна Айгунова, тренеры обеих команд: Магомед Магомедов, Асадулла Киталаев и  Азамат Юсупов.

Заместитель директора по воспитательной части  Дучинской СОШ №2 , тренер команды  Магомед Магомедов  разъяснил  порядок проведения турнира.

Выступающие  отметили  историческую значимость  проводимых в нашей стране Олимпийских игр: «Олимпиада – это праздник  молодости, здоровья, силы и ловкости. Это большое счастье быть причастными к такому грандиозному событию. Мы должны гордиться нашими олимпийскими чемпионами, равняться на них и воспитывать волю к победе».

Источник добавил, что победителей наградили почетными грамотами.  

    

Новости раздела