"

В канун нового года отличники учебы получили награды

Фото:
4994
1 минута
В канун каждого Нового года вошло в традицию награждение отличников учебы главой Новолакского района Айдиевым Гаджи Шихамировичем. Так и в преддверии 2014 года в районный Центр культуры были приглашены отличники учебы из всех школ района. За час до начала торжественного мероприятия детям работники РЦКД показали Новогоднее представление.

С Новым годом детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, проводились новогодние викторины и конкурсы. Здесь же была развернута выставка детского рисунка «Очумелые ручки». После завершения развлекательной части, глава МО «Новолакский район» поздравил учащихся с Новым годом и пожелал успехов в учебе.

«Наступает эпоха высоко грамотных и компетентных специалистов во всех отраслях, как в экономике, так и в политике. Только образованные люди могут принести пользу своему народу и своей стране и будут востребованы в будущем» - подчеркнул Гаджи Шихамирович.

Отличников учебы поздравили так же председатель районного собрания депутатов Джамалдинов Умар Кудусович и заведующий Управлением образования Нахаев Гамид Алитатаевич.

Глава района вручил отличникам учебы, призерам предметных олимпиад по республике, воспитанникам школы искусств, занявшим призовые места в разных номинациях почетные грамоты, памятные книги и подарки.

Новости раздела