"

В Гамияхской СОШ Новолакского района прошла торжественная линейка ко Дню знаний

Фото:
777
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 2 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня двор Гамияхской СОШ наполнился нарядными учениками и ученицами с белыми бантиками и пестрыми букетами цветов, учителями и родителями, веселой музыкой и детскими голосами, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

На мероприятии присутствовали почетные гости: врио министра экономразвития РД Г. Султанов, заместитель главы администрации Новолакского района Г. Гаджиев, главврач ЦРБ переселенческого Новолакского района Б.Исрапилова.

Директор школы П. Надырова поздравила учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд. «Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и педагогов», – сказала она.

С поздравительными словами выступили и почетные гости, которые в выступлениях обратили внимание на важность получения знаний и роль образования в становлении личности.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «75 лет Победы», «Урок мира».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела