"

Турнир по боксу памяти религиозного деятеля Ахмед-Хаджи Тагаева прошел в Новочуртах

Фото:
2556
1 минута

Вчера в селе Новочуртах Новолакского района прошел открытый турнир по боксу, посвященный памяти односельчанина, религиозного деятеля Ахмед-Хаджи Тагаева, погибшего от рук террористов в 2009 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Спортивный турнир был организован главой МО «С. Новочуртах» Мавлидином Исламалиевым при поддержке районной ДЮСШ. В турнире участвовали команды из города Хасавюрта, Казбековского района, Ножавюртовского района Чеченской Республики, также команды Новолакского района.

На торжественном открытии турнира М. Исламалиев отметил, что спортивный турнир памяти односельчанина проводится ежегодно и с каждым годом турнир становится более представительным и значительным спортивным событием в районе. Он поблагодарил всех, кто принял участие в турнире, и пожелал успеха спортсменам.

«За победу на ринге боролись боксеры в весовой категории от 28 до 64 килограммов. Призерам соревнований были вручены грамоты от имени главы района и памятные медали», – добавил источник.

Новости раздела