"

Состояние электросетей и отведения сточных вод обсудили в «Тресте» Новострой

Фото:
920
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 23 сентября – РИА «Дагестан». Врио главы Новолакского муниципалитета Гаджи Гаджиев провел совещание с главами поселений в «Тресте» Новострой, на переселенческой территории Новолакского района, где совместно с главами сельских поселений обсудили состояние электросетей и отведение канализационных стоков. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие депутат НС РД Амирхан Амирханов, начальник Центральных сетей Сиражудин Мамаев, главный инженер ГКУ «Дирекция “Новострой”» Юнус Гаджиметов и другие. 

В своем выступлении Гаджи Гаджиев сообщил, что на переселенческой территории Новолакского района (Новострой) проводятся работы по подготовке к зимнему периоду. Им было отмечено, что проводится замена электрических проводов на СИПы и трансформаторов. 

До глав сельских поседений также довели информацию, что при проведении работ отключение электроэнергии на большей территории района будет неизбежным, что доставит людям значительные неудобства. 

Представителям муниципалитетов поручили довести информацию до населения. Энергетики заверили, что по завершении восстановительных работ в сети района будет стабильное напряжение.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела