"

Сбор транспортного налога обсудили в Новолакском районе

Фото:
909
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 30 июля – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета состоялось совещание по вопросам сбора транспортного налога. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В обсуждении приняли участие первый замглавы администрации района Султан Хамзатов, руководители муниципальных учреждений и представители организаций. 

В ходе совещания было отмечено, что сбор транспортного налога является приоритетной для руководства района задачей. Стимулом к его сбору является целевое его использование (все деньги остаются в муниципалитете и расходуются на ремонт дорожной сети).

Для того, чтобы взыскать накопившиеся долги по транспортному налогу было решено еженедельно, совместно с работниками Службы судебных приставов и правоохранительных органов проводить рейды на дорогах и внутри населенных пунктов. 

В свою очередь, Султан Хамзатов отметил: «Нужно объяснять гражданам, что взыскание транспортного налога поставлено на самом высоком уровне. И главное – все собранные деньги пойдут на улучшение качества и состояния дорог нашего района».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела