"

Прокурор Новолакского района рассмотрел обращения граждан с выездом на дом

Фото:
1289
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 17 марта – РИА «Дагестан». Прокурор района Светозар Омаров вместе с заместителем прокурора Саидой Мугадовой, замглавы муниципалитета по общественной безопасности Гайирбегом Мусаевым, и.о. руководителя ОСЗН Басиром Гаджимурадовым рассмотрели обращения граждан с выездом на дом.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе райадминистрации, в ходе выездного мероприятия были изучены вопросы, касающиеся жилищно-бытовых условий проживания, полноты предоставления социальных услуг, медицинской помощи и лекарственного обеспечения граждан.

«Так, делегация посетила жителя села Новомехельта Ниязбека Юсупова. Обращение Ниязбека Юсупова касалось выплаты ему материальной поддержки за сгоревший дом. Обращение замглавы района Гайирбег Мусаев взял на личный контроль. Затем члены комиссии встретились с жителем села Новолакское Исой Чухаевым, который интересовался досрочным выходом на пенсию в связи с уходом за ребенком-инвалидом», – сообщили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, работа в сфере защиты прав жителей муниципалитета прокуратурой района проводится на постоянной основе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела