"

План работы в сфере молодежной политики на 2020 год обсудили в Новолакском районе

Фото:
617
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 24 января – РИА «Дагестан». Заседание Совета молодежи при главе МО прошло накануне в Доме культуры села Новолакское, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«Для участия в заседании Совета молодежи от каждого населенного пункта было делегировано по одному представителю молодежи. Участники мероприятия обсудили План работы по молодежной политике, физической культуре и спорту на 2020 год. В частности, было заключено соглашение с представителями ряда учреждений и организаций о сотрудничестве в вопросах государственной молодежной политики, развития физической культуры и спорта в муниципалитете», – сообщил источник.

Зам.начальника управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО Заур Магомедов отметил в своем выступлении: «Мы должны стать не Советом для «галочки», главной задачей для нас должна быть работа в области молодежной политики путем тесного взаимодействия со всеми необходимыми структурами – работа на результат. Именно об этом мы и будем информировать в дальнейшем общественность».

В ходе заседания были также рассмотрены предложения по взаимодействию с учреждениями культуры и спорта, организации волонтерской и военно-патриотической деятельности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела