"

Окончание учебного года отпраздновали в Новолакском районе

Фото:
728
1 минута
Во всех общеобразовательных учреждениях Новолакского района 25 мая прошли торжественные линейки в честь празднования последнего звонка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Празднества в различных школах посетили глава Новолакского района Гаджи Айдиев, заместители главы района, руководители структурных подразделений, учреждений и организаций района.

«Перед вами открываются все двери. Я не сомневаюсь, что вы успешно сдадите Единый государственный экзамен и поступите в лучшие вузы нашей республики и страны. Но мы хотим, чтобы вы вернулись обратно. Все лучшие выпускники будут трудоустроены в администрации, в учреждениях и организациях района. Я от всей души поздравляю вас. Желаю вам оставаться патриотами, достойно представить нашу республику и наш район»», - сказал в своей поздравительной речи Гаджи Айдиев.

В этот день прозвучало много благодарственных слов в адрес учителей и родителей выпускников. Юные таланты исполнили вокальные и хореографические номера. Лучшие выпускники были награждены грамотами и дипломами за отличную учебу, активное участие в общественной жизни.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела