"

Новолакский автоклуб организовал концерт для полицейских из Костромской области

Фото:
1229
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 16 декабря – РИА «Дагестан». Накануне Управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района была организована концертная программа для сотрудников ОМВД России по Костромской области. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Концерт был дан посту «Герзель», расположенном на границе Новолакского района с Чеченской Республикой, где несут службу 95 сотрудников ОМВД России по Костромской области.

Для участия в мероприятии из Ханкалы приехал начальник Управления организационной работы учетно–заградительной системы МВД России в Северо -Кавказском федеральном округе Андрей Щукин. 

Прозвучали любимые русские народные песни: «Молдаванка», «Синий платочек», «Самые прекрасные глаза». С особым вдохновением и с большим интересом встретили талантливейшую исполнительницу аварских песен, яркую звезду дагестанской эстрады, заслуженную артистку РД от которой невозможно оторвать глаз Сабину Абдуллаеву. По большой просьбе сотрудников полиции был исполнен адыгейско – кабардинский танец», - отметил источник.

Начальник ФКПП «Герзельский мост» УОР-УЗС МВД России в Северо-Кавказском федеральном округе, майор полиции Павел Воронин поблагодарил работников культуры за заряд положительных эмоций, а также, за постоянное внимание и заботу, оказываемую сотрудникам ОМВД России по Костромской области.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела