"

Межрайонный чемпионат по боксу, посвященный 70-летию Великой Победы, прошел в Новолакском районе

Фото:
2442
1 минута
В спортзале Новолакской ДЮСШ прошли межрайонные дружеские соревнования по боксу среди учащихся спортивных школ Новолакского, Казбековского районов и Ножай-Юртовского района Чеченской Республики. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации, соревнования проходили в четырех возрастных группах и в весовых категориях от 25 до 60 кг.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие начальник Управления образования Руслан Магомедов, председатель комитета по ФК и спорту Сулейман Абачараев, ветераны спорта, заслуженный работник физической культуры РД Нурмагомед Айданов, почетный работник общего образования, заслуженный учитель РД Зайнулабид Омаров, которые в своих приветственных словах поздравили всех с наступающим юбилеем Победы в Великой Отечественной войне и пожелали участникам успехов на спортивном поприще.

Главный судья соревнований Абуталиб Амиров ознакомил спортсменов с целями и задачами соревнований и правилами проведения боев. В течении двух дней 78 спортсменов демонстрировали свою спортивную выдержку, волю и лучшие бойцовские качества для победы на соревнованиях. Присутствующие болельщики, гости и приглашенные остались довольны качественным проведением соревнований. По итогам выступлений боксеров в общекомандном зачете победила команда Новолакской ДЮСШ (тренер Нурмагомед Айданов).

Новости раздела